Close popup 27df517f6a48288888bf6ebb2f423e144231e60159107a79679b7b68b1f7197b
Сайты ведомственных учреждений
+7 3532 77-03-03
Единый социальный телефон для обращений граждан
Детский бесплатный телефон доверия
Coat d27dee206efc5c642592b0af4adc7c3d29f518941c7cb2be8bd921be77099885

Единый день бесплатной юридической помощи

30 сентября 2022 года в ГАУСО «КЦСОН» в Кваркенском районе под эгидой общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» будет проводиться Единый день оказания бесплатной юридической помощи.

Встреча с представителем служб профилактики

В рамках социальной акции «100 дорог», основной задачей которой является усиление профилактических мер по уменьшению случаев беспризорности, правонарушений и других антиобщественных настроений среди детей и подростков, на базе Новооренбургской ООШ прошла встреча.

Встреча подростков с представителем ЦЗН

В рамках акции «Сто дорог» специалисты Центра социального обслуживания организовали на базе Кульминской ООШ встречу подростков с представителем Центра занятости населения.

Фестиваль возможностей

В рамках акции «100 дорог» и с целью информирования о возможности организации досуга и участия в спортивных секциях для несовершеннолетних школьного возраста, находящихся на социальном обслуживании в полустационарной форме, специалисты Центра социального обслуживания организовали экскурсию в Детско-юношескую спортивную школу.

Мир без террора

С 2005 года в России отмечается «День солидарности в борьбе с терроризмом, который напрямую связан с трагическими событиями в Беслане.

Рюкзаки для школьников Луганска

Ежегодно в рамках акции «Соберем ребенка в школу» сотни юных оренбуржцев из многодетных и малообеспеченных семей получают различные виды социальной помощи.

Межведомственный рейд в Кваркенском районе

Специалисты центра приняли участие в межведомственном рейде, в состав которого также вошли начальник комиссии по делам несовершеннолетних и инспектор по делам несовершеннолетних.

Подведены итоги акции «Соберем ребенка в школу»

Завершилась акция «Соберем ребенка в школу». В ней приняли участие 11 организаций и три индивидуальных предпринимателя.

День солидарности борьбы с терроризмом

Бесплатная юридическая помощь

15 сентября 2022 года состоится выезд специалистов ГКУ «Госюрбюро Оренбургской области» для оказания бесплатной юридической помощи в с. Кваркено Кваркенского района Оренбургской области.

Возможность трудоустройства для граждан с инвалидностью

ГАУСО «КЦСОН» в Кваркенском районе информирует граждан с инвалидностью трудоспособного возраста о возможности трудоустройства

Цифровые сервисы Федеральной службы судебных приставов России

ГАУСО «КЦСОН» в Кваркенском районе информирует граждан о цифровых сервисах Федеральной службы судебных приставов России, доступных на Едином портале государственных и муниципальных услуг по ссылке https://gu-st.ru/content/video/FSSP.mp4.

Получение бесплатных реабилитационных услуг

ГАУСО «КЦСОН» в Кваркенском районе информирует о внесении изменений в Постановление Правительства Оренбургской области от 28.11.2012г № 1005-п в части расширения круга лиц, имеющих право получения бесплатных реабилитационных услуг.

Волонтерская акция «Эстафета добрых дел — 2022»

Специалисты ГАУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения» в Кваркенском районе присоединились к корпоративной волонтерской акции «Эстафета добрых дел — 2022»

День Кваркенского района

Начиная с 2014 года по решению районного Совета депутатов, ежегодно, 15 августа отмечается День Кваркенского района.

Медовый спас

Август богат на православные праздники, один из них медовый спас.

Психологическая помощь детям-инвалидам

В рамках обслуживания в полустационарной форме психологом Центра проведены индивидуальные коррекционные занятия для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Продолжается акция «Соберем ребенка в школу»

В Кваркенском районе продолжается акция «Соберем ребенка в школу».

Приглашаем в парикмахерскую

Заявочная кампания на отдых и оздоровление детей в 2023 году

1 августа 2022 года началась заявочная кампания на отдых и оздоровление детей в 2023 году. Заявочная кампания продлится по 1 декабря 2022 года.

Новые мошеннические схемы!

Соберем ребенка в школу

20 июля в Кваркенском районе стартовала акция «Соберем ребенка в школу».

Жители Оренбургской области могут принять участие в форуме «Территория Ритма»

С 8 по 11 сентября года в Нижегородской области пройдет самый ожидаемый международный инклюзивный форум социальных предпринимателей и социально-ориентированных лидеров «Территория Ритма».

В Кваркенском районе открывается пункт сбора и проката «На-прокатик»

В Кваркенском районе на базе Комплексного центра социального обслуживания населения открывается пункт сбора и проката предметов первой необходимости для ухода и воспитания детей первых лет жизни.

День семьи, любви и верности

Накануне праздника, в рамках социального патронажа специалисты центра посетили и поздравили семью, воспитывающую детей с ограниченными возможностями здоровья.