Новый год — самый любимый и долгожданный праздник! А для детей это настоящая сказка, волшебство и множество сюрпризов. Именно поэтому специалисты ГАУСО «КЦСОН» в Кваркенском районе совместно с работниками Детской районной библиотеки подготовили для детей с ограниченными возможностями здоровья Кваркенского района новогодний праздник под названием «Чудеса у новогодней ёлки» и провели его 27 декабря в РДК «Колос».

Мальчики и девочки попали в увлекательную новогоднюю историю. Им предстояло помочь главным героям праздника и, как и в любой сказке, закончилось всё счастливым концом, добро победило зло.

Дети водили хоровод вокруг ёлки, пели песни, рассказывали стихи и танцевали. Все получили массу положительных эмоций и впечатлений.

В конце праздника Дед Мороз и Снегурочка подарили ребятам новогодние подарки.

Чудеса у новогодней ёлки!Чудеса у новогодней ёлки!