Новый год — это праздник с пушистым белым снегом за окном, запахом еловых веток, сверканием разноцветных игрушек и мишуры, обязательным фейерверком и подарками. В нашей стране его весело отмечают и взрослые и дети.

28 декабря в Центре внешкольной работы состоялась «Новогодняя елка» для детей, состоящих на социальном обслуживании в полустационарной форме в ГАУСО «КЦСОН» в Кваркенском районе.

Вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой, главными героями торжества — доброй собакой, символом уходящего года — петухом, подружками Хихонькой и Хахонькой ребята водили хоровод, пели любимые песенки, участвовали в конкурсах. Накануне наступающего нового года дети получили много положительных эмоций, впечатлений и радости.

В завершение праздника Дед Мороз со Снегурочкой зажгли елку и вручили детям сладкие подарки!

Новогодняя елкаНовогодняя елка

Новогодняя елка