27 декабря специалисты ГАУСО «КЦСОН» в Кваркенском районе совместно с работниками сельского дома культуры провели для членов клуба «Оптимисты», состоящих на социальном обслуживании в полустационарной форме в ГАУСО «КЦСОН» в Кваркенском районе и представителей старшего поколения поселка Красноярский мероприятие, посвящённое встрече Нового года.

Новогодние посиделки прошли в тёплой, дружеской обстановке. Пенсионеры с удовольствием принимали активное участие в подготовленных для них музыкальных сценках и конкурсах на знание новогодних стихов и песен.

Хочется отметить, что на протяжении всего мероприятия члены клуба «Оптимисты» удивляли собравшихся сюрпризными моментами, которые подготовили заранее. Это были сценки, стихи, любимые песни. Радует, что они проявляют инициативу и всегда готовятся к творческим встречам.

Завершился праздник в дружеской обстановке за накрытым столом.

Новогодние посиделкиНовогодние посиделки

Новогодние посиделки